24日(日) 25日(月) 26日(火) 27日(水) 28日(木) 29日(金) 30日(土)
お休み お休み チャーリー久保田
      カルテット

20:30~
チャージ1,000エン
(As)チャーリー久保田
(P)井戸ひろみ
(B)ミック内田
(Ds)神谷洋三
ジャムセッション
20:30~
チャージ1,500エン
(P)森山輝生
(B)安田英雄
(Ds)マスター中溝
近藤タケユキ &
  石川雄一 Duo

20:30~
チャージ1,500エン
(Ts)近藤タケユキ
(G)石川雄一
Hiromi
   ボーカルナイト

20:30~
チャージ1,000エン
(Vo)Hiromi
(G)プリンス平
(B)大場哲郎
(Ds)マスター中溝
近藤カルテット
20:30~
チャージ1,500エン
(Ts)近藤タケユキ
(P)岡田渉子
(B)大場哲郎
(Ds)尾崎賢伍
             
             
1日(日) 2日(月) 3日(火) 4日(水) 5日(木) 6日(金)

7日(土)

お休み お休み 貸し切り セッション
20:30~
チャージ1,000エン
(1ドリンク付)
(Ds)高岡佳市
(As)チャーリー久保田
(P)吉松彩希
(G)藤島 茂
Naomi
   ボーカルナイト

20:30~
チャージ2,000エン
(Vo)Naomi
(P)上村貴子
(B)大場哲郎
(Ds)マスター中溝
Gクラブ
20:30~
チ ャージ1,000エン
(G)プリンス平
(G)リュート  他
スペシャルライヴ
20:30~
チャージ2,000エン
(Ts)田部俊彦
(P)内田浩誠
8日(日) 9日(月) 10日(火) 11日(水) 12日(木) 13日(金) 14日(土)
レオノーラ &
  ニュースカイ
     ラーク

19:00~
チャージ2,000エン
お休み お休み 三島カルテット
20:30~
チャージ1,500エン
(Ts)三島紀也
(P)田村睦美
(B)吉井景興
(Ds)土谷俊美
上前トリオ
20:30~
チャージ1,500エン
(Ds)上前景志郎
(P)井上衆人
(B)小野としたか

Santo's Session
20:30~
チャージ1,500エン
(As)甲斐大作
(Vin)尾崎めぐみ
(G)平 竜徒
(B)山藤周二
(Ds)高岡佳市
計画中

15日(日)

16日(月) 17日(火) 18(水) 19日(木) 20日(金) 21日(土)
ドラム館ジャズ
オールスターズ

(ビックバンド)19:00~
チャージ2,000エン
(グレンミラー、
カウントベーシー
、エリントン Etc
お休み 井上知美
   ボーカルナイト

20:30~
チャージ1,500エン
(Vo)井上知美
(G)藤島 茂
(P)曜子
(B)小車洋行
Mayumi
   ボーカルナイト

20:30~
チャージ2,000エン
(Vo)Mayumi
(P)花田久美子
(B)大場哲郎
(Ds)武本強志
Naomi
   ボーカルナイト

20:30~
チャージ2,000
(Vo)Naomi
(P)上村貴子
(B)大場哲郎
(Ds)マスター中溝
   (宮吉英彰)

桜井ゆみ
ボーカルナイト

20:30~
チャージ2,000エン
(Vo)桜井ゆみ
(Tp)Michael
(P)園田智子
(B)赤松貴文
(Ds)上村計一郎

土曜夜の
  ジャムセッション

19:00~
チャージ1,000エン
(Ds)土谷俊美
(P)井上道子 
(G)Sugisaki
(B)大場哲郎
22日(日) 23日(月) 24日(火) 25日(水) 26日(木) 27日(金) 28日(土)

土谷クインテット18:30~
チャージ2,000エン
(Ds)土谷俊美
(Tp)Michael
(Ts)与田俊三
(P)武田真弓
(B)大場哲郎

お休み チャーリー久保田
     カルテット

20:30~
チャージ1,000エン
(As)チャーリー久保田
(P)深町善久
(B)ミック内田
(Ds)神谷洋三

ジャムセッション20:30~
チャージ1,500エン
(P)森山輝生
(B)安田英雄
(Ds)金本慎太郎
浅井グループ
20:30~
チャージ1,500エン
(G)浅井竜二
(P)岡田渉子
(B)小車洋行 
(Ds) 
田口悌治カルテット
20:30~
チャージ2,000エン
(G)田口悌治
(Ts)宮崎華子
(B)赤松貴文
(Ds)綱川康太郎
松山彩夏
   ボーカルナイト

20:30~
チャージ2,000エン
(Vo)松山彩夏
(G)山根竜也
(B)山藤周二
29日(日) 30日(月) 31日(火)        
貸し切り お休み お休み